» Зимний лагерь 2021

Зимний лагерь 2021

На базе МОУ «СОШ№12» г. Воркуты организован зимний городской лагерь !

Лагерь будет работать с 27.12.2021 по 30.12.2021

Лагерь – это новый образ жизни детей, новая маленькая страна. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, отличная основа для краеведения. Любовь к родному краю, знание его природы, истории, культуры – основа, на которой может осуществляться формирование духовности ребенка. Краеведение лучше других отраслей знания способствует воспитанию патриотизма, любви к родному краю, формированию общественного сознания.

В основу организации работы лагеря закладываются здоровьесберегающие технологии, реализующиеся в игровой форме и знания родного края – Республики Коми.

Меню для зимнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОУ «СОШ No 12» г. Воркуты с 27.12.2021 по 30.12.2021

День первый.

День второй.