» Весенний лагерь 2021

Весенний лагерь 2021

На базе МОУ «СОШ№12» г. Воркуты организован городской оздоровительный лагерь !

Лагерь будет работать с 22.03.2021 по 26.03.2021

Лагерь – это новый образ жизни детей, новая маленькая страна. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, отличная основа для краеведения. Любовь к родному краю, знание его природы, истории, культуры – основа, на которой может осуществляться формирование духовности ребенка. Краеведение лучше других отраслей знания способствует воспитанию патриотизма, любви к родному краю, формированию общественного сознания.

В основу организации работы лагеря закладываются здоровьесберегающие технологии, реализующиеся в игровой форме и знания родного края – Республики Коми.

Приказ от 03.03.2021 № 181 "Об организации городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2021 года"

Уважаемые родители, напомните детям о правилах безопасности на улице!!!