Рабочая Программа «Школа раннего развития»

Рабочая Программа «Школа раннего развития» предлагает систему адаптационных занятий и состоит из следующих курсов: «Веселая грамматика», «Развивающие игры», «Занимательная математика», «Умелые ручки». Рабочая программа «Школа раннего развития»

Программа «Школы раннего развития»

Рабочая программа «Школа раннего развития» для подготовки детей 6-7 лет к школе разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования второго поколения, на основе программы «Преемственность» (программа по подготовке к школе детей 6,5-7,5

Сведения о педагогических кадрах и укомплектованности штатов Школы Раннего Развития на базе МОУ «СОШ №12» г. Воркуты на 2018-2019 учебный год.