» Образование

Программа развития МОУ«СОШ №12»г.Воркуты на 2017-2020 г.

План внеурочной деятельности

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год (Скачать Raspisanie-2018-2019-sayt.rar [96,4 Kb] (cкачиваний: 0) )

Расписание занятий из части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений (Скачать Raspisanie-zanyatiy-iz-chasti-UP-formiruemoy-uchastnikami-obrazovatelnyh-otnosheniy.rar [10,79 Kb] (cкачиваний: 1) )

Календарный учебный график

Информация об обеспечении образовательным учреждением возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья

Реализуемые уровни образования:
начального общего образования (1 — 4 кл.)
основного общего образования (5 — 9 кл.)
среднего общего образования (10 — 11 кл.)

Форма обучения — очная
Нормативные сроки обучения:
начального общего образования — 4 года
основного общего образования — 5 лет
среднего общего образования — 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 24 мая 2025 г.
Язык, на котором осуществляется образование — русский
Профессиональные образовательные программы - не реализуются.

Информация о численности обучающихся:
За счет республиканского и муниципального бюджетов в школе обучается 638 учащихся, из них по программам начального общего образования (1 — 4 кл.) — 257 чел.
основного общего образования (5 — 9 кл.) — 330 чел.
среднего общего образования (10 — 11 кл.) — 51 чел.
За счет физических средств, по договору, обучаются в Школе раннего развития 50 человек, в школе плавания -15 человек, в группе продленного дня — 27 человек