» Административные регламенты

Административные регламенты

Постановление МО и ГО "Воркута" № 380 от 14 марта 2018, "Об организации оздоровления и отдыха детей, проживающих на территории муниципального образования городского округа "Воркута", в 2018 году "

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1884 от 25 декабря 2018 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующие основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Воркута""

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1642 от 19 ноября 2018 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1647 от 19 ноября 2018 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»."

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1650 от 19 ноября 2018 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах (учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)».

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1649 от 19 ноября 2018 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием детей в организации дополнительного образования. Возврат к списку. Документы. Устав муниципального образования городского округа «Воркута»".

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1730 от 30 ноября 2018 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена».".

Постановление МО и ГО "Воркута" № 1731 от 30 ноября 2018 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях»."