Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты

ГИА-9 - МОУ «СОШ No12» г.Воркуты

Школьный уровень

Итоговое собеседование по русскому языку

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 07.07.2015 № 692 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394», начиная с 2016/17 учебного года, основанием получения аттестата станет успешная сдача ГИА-9 по 4 учебным предметам – двум обязательным (русский язык и математика) и двум по выбору.

В случае получения неудовлетворительных результатов можно будет пересдать экзамен не более, чем по двум учебным предметам (один из числа обязательных предметов и один из числа предметов по выбору). Обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие неудовлетворительные результаты более, чем по двум предметам, или повторно не сдавшие один из экзаменов в дополнительные сроки, смогут пересдать экзамены не ранее 1 сентября 2017 года.

Расписание ОГЭ 2017

26 мая (пт) иностранные языки
27 мая (сб) иностранные языки
30 мая (вт) русский язык
1 июня (чт) история, биология, физика, литература
3 июня (сб) физика, информатика и ИКТ
6 июня (вт) математика
8 июня (чт) обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

19 июня (пн) резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература
20 июня (вт) резерв: русский язык
21 июня (ср) резерв: иностранные языки
22 июня (чт) резерв: математика
23 июня (пт) резерв: обществознание, география, физика, химия
28 июня (ср) резерв: по всем предметам
29 июня (чт) резерв: по всем предметам

5 сентября (вт) русский язык
8 сентября (пт) математика
11 сентября (пн) литература, история, биология, физика
13 сентября (ср) обществознание, химия, информатика и ИКТ, география
15 сентября (пт) иностранные языки

Вниманию участников ГИА! В системе «ВКонтакте» создано сообщество «ГИА в Республике Коми»

В сообществе регулярно выкладываются основные новости, касающиеся ГИА, ВПР, НИКО. При необходимости любой желающий может задать интересующий его вопрос и получить ответ от работников ГАУ РК «РИЦОКО».