Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты

ГИА-11 - МОУ «СОШ No12» г.Воркуты

Баллы     Предметы     Процедура     ППЭ    Запрещается    Аппеляция

Математика    Русский язык       Иностранные языки     Итоговое сочинение (изложение) 2017-2018

Школьный уровень

Расписание ЕГЭ 2017

29 мая 2017 года (пятница) география, информатика и ИКТ
31 мая 2017 года (среда) математика Б
2 июня 2017 года (пятница) математика П
5 июня 2017 года (понедельник) обществознание
7 июня 2017 года (среда) физика, литература
9 июня 2017 года (пятница) русский язык
13 июня 2017 года (вторник) иностранные языки, биология
15 июня 2017 года (четверг) иностранные языки (устн)
16 июня 2017 года (пятница) иностранные языки (устн)
19 июня 2017 года (понедельник) химия, история

20 июня 2017 года (вторник) резерв: география, информатика и ИКТ
21 июня 2017 года (среда) резерв: литература, химия, физика, обществознание
22 июня 2017 года (четверг) резерв: биология, история иностранные языки
23 июня 2017 года (пятница) резерв: иностранные языки
28 июня 2017 года (среда) резерв: математика Б, математика П
29 июня 2017 года (четверг) резерв: русский язык
1 июля (суббота) резерв: по всем предметам

5 сентября (вторник) — русский язык
8 сентября (пятница) — математика Б
16 сентября (суббота) резерв: математика Б, русский язык

Информация о сертификатах ЕГЭ

C 2014 года участникам ЕГЭ не выдают бумажные сертификаты ЕГЭ.В приёмную комиссию баллы ЕГЭ предоставляются в заявлении на поступление, после чего они проверяются в Федеральной базе свидетельств ЕГЭ (ФБС).  Помимо этого,  результаты ЕГЭ при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета действительны 4 года, следующих за годом получения таких результатов.

Рособрнадзор и ОТР начинают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием начальника Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Юлии Егоровой.

«Наш совместный проект, который мы впервые запустили в прошлом учебном году, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников. Мы благодарим ОТР за продолжение сотрудничества и надеемся, что новые выпуски рубрики будут полезны не только для участников ЕГЭ 2017 года, но и для педагогов и родителей», — отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.