Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты

Руководство. Педсостав - МОУ «СОШ No12» г.Воркуты

Гончар Алиета Алимовна

Директор

Балашова Марина Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе

Ефимова Галина Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

Семеновых Мария Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Воронова Юлия Юрьевна

Заместитель директора по охране труда и комплексной безопасности

Педагогический состав школы

Образовательная организация филиалов не имеет.