Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты

Крепкая семья – золотой фонд Республики Коми - МОУ «СОШ No12» г.Воркуты
ArrowArrow

Крепкая семья – золотой фонд Республики Коми

Крепкая семья, мудрые родители и любимые дети - вот залог успешного будущего, благоденствия и процветания нашей республики и страны! Инициатива "Крепкая семья - золотой фонд Республики Коми" призвана повысить признание позитивного имиджа российской семьи, пропагандировать семейные ценности и традиции, опыт позитивной родительской практики, поддерживать престиж и значимость современной семьи как важнейшего социального института. В период 01 апреля 2017 года по 01 мая 2017 года определились семьи-победители республиканской государственно-общественной инициативы «Крепкая семья – золотой фонд Республики Коми». На заключительный этап Инициативы было представлено 212 семей из 16 муниципальных образований и 3 государственных образовательных организаций. По результатам проведения конкурсного отбора сформирован республиканский банк данных семей, воспитывающих социально-ориентированных детей, являющихся национальной опорой государственности республики, а также составлена Республиканская адресная карта семей-победителей республиканской государственно-общественной инициативы «Крепкая семья – золотой фонд Республики Коми». Каждая представленная семья сумела показать свой опыт значимых внутрисемейных традиций, которые выделили их среди других семей и позволили занять место в республиканском банке данных семей-победителей Инициативы.

В списке семей-победителей находится и семья  Поварова Никиты, обучающегося в 3 В классе. Поздравляем Победителей Республиканского конкурса!