» ГИА - ОГЭ 9 класс - 2018 год

ГИА - ОГЭ 9 класс - 2018 год

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования
(ОГЭ - основной государственный экзамен - 9 класс)

Расписание ОГЭ в 2018 году

Дополнительная информация

«Горячая линия» по вопросам порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Графики рассмотрения апелляций ГИА-9 :

- досрочный период 2018 года (скачать PDF)

- в основной период 2018 года (скачать PDF)

Информационные материалы

Информационный плакат итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году (скачать).

Настоящая памятка подготовлена для разъяснения особенностей проведения итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в форме основного государственного экзамена в 2018 году (Скачать PDF)

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

ФИПИ приглашает экспертное и профессиональное сообщества принять участие в обсуждении проектов экзаменационных материалов 2018 года. Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: reception@fipi.org до 30 сентября 2017 г.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2018 год

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (13.7 Mb)

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (13.5 Mb)

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (15.4 Mb)