Информация об обеспечении образовательным учреждением возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья

1. Сведения о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и

Дорожная карта МОУ «СОШ №12» г. Воркуты по повышению значений показателей доступности зданий и помещений для инвалидов и предоставление услуг.

Анкета руководителя общеобразовательной организации по обеспечению введения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).