Банк записи вэбинаров » Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты
 » Банк записи вэбинаров

Банк записи вэбинаров

Как создать презентацию для урока с сервисом "Классная работа" (вебинар от 22.06.2018)

Независимая оценка качества образования (НОКО) (вебинар от 19.06.2018)

- Профессиональное развитие педагога в школах, функционирующих в неблагоприятных условиях (Вебинар от 19.04.2018)

- Профессиональные дефициты учителя: технологический инструментарий выявления (Вебинар от 13.04.2018)

- «Духовно-нравственное воспитание в кадетских классах: теория и практика» (Вебинар от 10.04.2018)

- Проведение инвентаризации в Республике Коми (Вебинар 03.04.2018)

- Методика проведения родительских собраний по выбору модуля ОРКСЭ (Вебинар 30.03.2018)

- Проектирование программы курса внеурочной деятельности (Вебинар 15.03.2018)

- Формы и методы духовно-нравственного воспитания в современной школе (Вебинар 14.03.2018)

- Индивидуальный проект как новый курс учебного плана в соотв. с требованиями ФГОС среднего общ. образования (Вебинар 13.03.2018)

- - Применение профессиональных стандартов

- Организация деятельности республиканского методического объединения руководителей ОО

- Теоретические подходы к поддержке обучающихся в проектировании карьеры

- Готовность педагогов образовательных организаций к проффесиональной ориентации и поддержке

- Роль семьи в социально проффесиональном самоопределении часть1

- Роль семьи в социально проффесиональном самоопределении часть 2

- Технологии оценки психической готовности обучающихся

- Разработка технологий оценки психологической готовности обучающихся

- Запись Всероссийского открытого урока “Дом, в котором хочется жить”

- Запись Всероссийского открытого урока “Нереальная реальность”

- Запись Всероссийского открытого урока ““Спасти жизнь человека”