» О проведении родительского собрания по выбору модуля курса «Основы религиозных культур и светской этики» на 2019-2020 учебный год

Внимание родителей учащихся 3А, 3Б, 3В классов, Администрация МОУ "СОШ№12" г. Воркуты информирует Вас о проведении 23.03.2019 года в 14.30 на базе учебного заведения, родительского собрания по выбору одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» Более подробную информацию можете уточнить у Вашего классного руководителя.

Данное мероприятие производится рамках приказа Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 29.01.2016 № 32 «Об утверждении Регламента выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», приказом Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 29.01.2016 № 80 «Об утверждении Регламента выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»