» Поздравляем призеров и победителей с победой!

Поздравляем призеров и победителей с победой!

Подведены итоги всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, литературе, физике и обществознанию.
Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре стали: учащаяся 7в класса, Ширикова Янина и учащаяся 11 класса, Ярмош Татьяна.
Призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре стали: учащийся 8б класса, Горбачев Дмитрий, учащаяся 10б класса, Романова Анастасия и учащийся 10а класса, Побережный Артем.
По обществознанию призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стал учащийся 10а класса, Ульянов Александр.
Поздравляем призеров и победителей с победой! Желаем всем участникам Олимпиады дальнейших успехов и новых побед!
Результаты муниципального этапа олимпиады размещены на сайте МКУ «Воркутинский Дом Учителя» в разделе «Всероссийская олимпиада школьников»