» «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

С 8 по 13 октября в начальной школе проводилась акция «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». Каждый день учащиеся получали задание, которое необходимо было выполнить, чтобы показать себя одним сплоченным, дружным коллективом.

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

Понедельник - «Моя любимая игрушка», учащиеся рассказывали о том, как появилась данная вещь в доме, почему она стала любимой. Вторник прошёл под лозунгом «Косички и галстуки», где каждая девочка имела косички, а мальчик – галстук. Среда была названа «Моя любимая книга», ученики не только принесли свою любимую книгу из дома, но рассказывали одноклассникам о ней, обменивались впечатлениями о прочитанном. Четверг прошёл под девизом «Мой цвет настроения», где каждый класс выбирал себе определённый цвет, который должен был присутствовать в одежде. Пятница была названа «Я – культурный пешеход», ребята не только повторяли правила дорожного движения, но и проверяли наличие светоотражателей на портфелях.

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

А в субботу учащиеся вспомнили о пользе фруктов и овощей, а ученики 4-х классов делились своими любимыми шоколадками. Акция проходила весело, было интересно! dle