» 06 сентября МОУ «СОШ №12» г. Воркуты приняла участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль».

06 сентября МОУ «СОШ №12» г. Воркуты приняла участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль». Представители родительских комитетов и педагогов нашего Учреждения осуществляли контроль за соблюдением Правил дорожного движения детьми по пути следования в образовательные организации. Мероприятие «Родительский патруль» проводится при поддержке Госавтоинспекции и Управления образования г. Воркуты. Его цель – привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов, а также формированию стереотипа правильного поведения на проезжей части. Подобные мероприятия, организованные под эгидой образовательных организаций способствуют повышению уровня ответственности родителей за воспитание у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.
06 сентября МОУ «СОШ №12» г. Воркуты приняла участие в  профилактическом мероприятии «Родительский патруль».