Производственное совещание «Поведение взрослых и детей в условиях чрезвычайных ситуаций» » Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты
 » Производственное совещание «Поведение взрослых и детей в условиях чрезвычайных ситуаций»

02 апреля прошло производственное совещание с педагогическими работниками и учебно-вспомогательным персоналом школы «Поведение взрослых и детей в условиях чрезвычайных ситуаций», которое провела Воронова Ю.Ю., заместитель директора.

Производственное совещание «Поведение взрослых и детей в условиях чрезвычайных ситуаций» dle