» Кубок XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017»

Кубок XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017»

В 2017-2018 учебном году в образовательных организациях, подведомственных Управлению образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута», уверенно шествует передвижная почетная выставка главного кубка XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017». Идея проекта принадлежит городскому слету лидеров ученического самоуправления «Лидеры Воркуты XXI века».
На протяжении учебного года Кубок передается из одного образовательного учреждения в другое. Кубок с волнением и радостью ждут в каждой школе, к встрече с ним тщательно готовятся. 18 декабря 2017 года главный Кубок принимала МОУ «СОШ № 12» г. Воркуты.
Посланниками здорового образа жизни явились представители МОУ «СОШ№39» имени Г.А.Чернова. Почетное право принять Кубок выпало Волику Ивану, учащемуся 9а класса, воспитаннику Детской Юношеской школы бокса «Заполярный ринг», неоднократному победителю Республиканских турниров по боксу, участнику и победителю XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017».
Кубок своими золотыми лучиками освещал нашу школу, а 25 декабря был торжественно передан в Гимназию №1.

Кубок XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017»

Кубок XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017» dle