» Неделя защиты проектов учащимися 9-х классов

Неделя защиты проектов учащимися 9-х классов

13 декабря в МОУ «СОШ№12» г. Воркуты стартовала неделя защиты проектов. Учащиеся 9-х классов представили 10 проектных работ по различным темам.

Зрители и члены жюри в рамках защиты информационных проектов услышали о самых вредных достижениях цивилизации, глобализации английского языка и его влиянии на русский язык, языковых особенностях рекламных текстов. Были рассмотрены вопросы организации свободного времени учащихся, влиянии вредных привычек на здоровье человека.

В проектах исторического содержания были затронуты вопросы организации партизанского движения в России.

В своих проектах учащиеся затронули и вопросы культурного наследия различных народов.

Кроме информационных проектов был представлен исследовательский проект, в котором рассматривался вопрос о способах устранения жесткости воды.

Неделя защиты проектов учащимися 9-х классов

Неделя защиты проектов учащимися 9-х классов dle