» Некролог

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

Некролог

На семьдесят шестом году жизни не стало старейшего учителя МОУ «СОШ №12» г. Воркуты, Аксеновой Анны Ильиничны.
Свою трудовую деятельность Анна Ильинична начала в 1969 году в г. Архангельске. С 1972 по 2005 год работала учителем математики в средней школе №12 г. Воркуты.
За многолетний и добросовестный труд Анна Ильинична была награждена грамотой Минпроса Коми АССР, знаками «Отличник просвещения РСФСР», «Отличник просвещения СССР», «Ветеран труда», «Орденом трудовой славы III степени».
На работе Анну Ильиничну ценили за принципиальность, ответственность, чуткость и отзывчивость, ее любили коллеги, учащиеся и родители.
Имя Аксеновой Анны Ильиничны навсегда останется в истории нашей школы.
Некролог