» День открытых дверей ВПТ онлайн

День открытых дверей ВПТ онлайн

Администрация ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум“ информирует Вас о том, что 28 марта в 15:00 на платформе ВКонтакте vk.com/gpou ) состоится День открытых дверей в онлайн формате,
День открытых дверей проводится в целях оказания помощи в выборе будущей профессии выпускникам общеобразовательных организаций, информирования выпускников 9-х, 11-x классов и родителей обучающихся о профессиях и СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ набора 2022-2023 об условиях набора студентов и раскрытия профессиональной деятельности в техникуме.
В рамках Дня открытых дверей планируется проведение блока «Ответы на вопросы». Вопрос по условиям приема (или иные вопросы, связанные с обучением в техникуме) можно отправить на e-mail vpt-vopros@yandex.ru Ответы ка заданные вопросы будут озвучены в прямом эфире.
Сроки проведения сбора вопросов: с 05.05.2022г, по 16.05.2022г,
Сроки проведения Дня открытых дверей: 28 мая с 15:00 до 1 7:00