» ВНИМАНИЕ ЛЕТО!

ВНИМАНИЕ ЛЕТО!

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 27.04.2022 №340 «Об организации заявочной кампании родителей на получение путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря» запись в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Республики Коми и в Краснодарском крае (Черноморское побережье России) в летний период будет организована с 10.00 5 мая 2022 года.
Заявление подается родителем (законным представителем) ребенка самостоятельно на сайте: http://дети 11.РФ, либо с помощью специалистов отдела по организации отдыха и оздоровления детей Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, расположенного по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, д. 47, (каб. 051) (с использованием государственной информационной системы Республики Коми «Электронное образование» (ГИС «ЭО»).
Зачисление производится в порядке общей очереди. Очерёдность подачи заявления определяется автоматически ГИС «ЭО».
Консультирование родителей (законных представителей) по вопросу организации отдыха и оздоровления детей, за пределами города, в летний период 2022 года проводится по телефону:
7-27-18;
89120019944.
График работы отдела организации отдыха и оздоровления детей МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты:
с понедельника по четверг: с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00);
в пятницу: с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). dle