» Патриотическая акция «Песни наших отцов»

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

Патриотическая акция «Песни наших отцов»

В преддверии Дня победы с 20 апреля по 9 мая 2022 года по всей стране проходит акция «Песни наших отцов», инициируемая Всероссийской общественной организацией «Союз отцов» при поддержке Фонда президентских грантов.

Акция стартовала в рамках программы информационной, методической и консультационной поддержки отцов России «Реальный папа».

Привлечение подрастающего поколения и родительской общественности к участию в Акции направлено на возрождение духовных и морально-нравственных ценностей в семье, повышение значимости отцовского воспитания детей.

Принять участие в Акции могут все желающие. Для этого необходимо записать видео с исполнением песни, посвященной Дню Победы, и разместить его в социальной сети «ВКонтакте» с использованием хештегов #песнинашихотцов #реальныйпапа #11пап. dle