» Дети России - 2022

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

Дети России - 2022

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» в учреждении прошли встречи с сотрудниками ОпДН. Профилактические беседы с учащимися были направлены
на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, а также на формирование личной безопасности учащихся.
Дети России - 2022