» Первенство СЗФО России по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей до 16 лет

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

В городе Оленегорск Мурманской области прошло первенство СЗФО России по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 128 борцов из Калининградской, Ленинградской, Псковской, Мурманской, Новгородской, Архангельской, Республики Коми и Карелии. Республику Коми на этих соревнованиях представляли воспитанники из города Воркуты, Печоры, Ухты и Вуктыла.
1. Магомедов Арсен - г. Воркута
2. Косарев Дмитрий - г. Ухта
3. Сучков Денис - г. Печора
4. Сычев Вадим - г. Ухта
Соревнования являлись отборочными для участия в Первенстве России среди юношей до 16 лет, которое пройдёт в конце мая в г. Уфа. Тренерский состав поздравляет победителей и призеров данных соревнований, и желает дальнейших побед на борцовском ковре!!!
Магомедов Арсен, учащийся нашей школы. Поздравляем, желаем только побед!