День 3

Девиз дня - «Эй, лихая детвора, Собираться нам пора.
Бим — бом! Та — ра — рам! Никогда не скучно нам
»
Третий день лагерной смены начался с минутки здоровья на тему «101, 102, 103 сообщают…», где ребята вместе с воспитателями в игровой форме разыгрывали ситуации, связанные с безопасной жизнедеятельностью детей.
Библиотекарь школы Уляшева Татьяна Валерьевна пригласила ребят на литературный турнир "В гостях у сказки", во время проведения которого предложила им разнообразные задания по рубрикам: "Фоторобот", "Детективы", "Сказочные вопросы", "Пир на весь мир", "Кто в теремочке живет", "Сказки дедушки Корнея". В спортивном зале отряды соревновались в силе, ловкости, быстроте.
Игровая и танцевальная программы – любимые занятия детей! «Вороны и воробьи», «Зайцы и волк» - народные подвижные игры, в которые дети играют с неизменным удовольствием.
День 3