» День первый.

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

День первый.

А всё-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!

Вот и наступили долгожданные каникулы. . Вновь двери нашей школы открыты для встречи! Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Новогодний фейерверк!», приуроченный к Году науки.
День первый.

Девиз дня: «В чудеса поверим, открываем двери: «Здравствуй, лагерь!»
С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционные - зарядка, завтрак - так начался насыщенный день.
Воспитатели провели инструктаж по технике безопасности в зимнем лагере.
После завтрака ребята оформили отрядные уголки: придумали название и девиз. В актовом зале школы ребят ждала праздничная программа с участием Деда Мороза и активистов РДШ! На представлении оказалось, что в лагере есть «Снеговики», «Шуба-хуба», «Снеговики и Снеговички». Веселые конкурсы, перекличка отрядов, танцы, выборы помощника Деда Мороза, игры – так зажигательно прошло новогоднее представление у елки. Еще ребята узнали, как правильно пользоваться противогазом, собирали автомат. В мастерской Деда Мороза смастерили символ года Тигра, украшения для ёлочки.