» Интересно школьникам с артистами!

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

Интересно школьникам с артистами!

Учащиеся нашей школы приняли участие в реализации проекта «Создание кукольного спектакля». В гостях ребят побывала актриса Государственного Театра Кукол Республики Коми- Алла Владимировна Полякова с постановкой «В организме у лентяя». ». Главный герой пьесы — мальчик Вовка, лентяй и обжора, волшебным образом попадает внутрь своего организма и начинает понимать, какой же огромный вред наносит сам себе своим образом жизни. Выслушав жалобы своего организма и ужаснувшись от перспективы заболеть, он решает срочно начать правильно питаться и заниматься спортом.
Ребята не только смотрели, но и попробовали себя в роли артистов.
Было очень весело и познавательно!

Интересно школьникам с артистами!