» II этап операции «Дети России - 2021»

Наш официальный сайт переехал на новый адрес https://shkola12vorkuta-r11.gosweb.gosuslugi.ru/

Вся актуальная информация будет на новом сайте школы

II этап операции «Дети России - 2021»

С 15 по 24 ноября проводится II этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021», направленной на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В рамках профилактической операции в МОУ "СОШ №12" г. Воркута пройдут мероприятия с учащимися и родительской общественностью различных форматов антинаркотической направленности с участием специалистов социальных служб и системы профилактики, общественных организаций. dle