» Конкурсный отбор на образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных»

Конкурсный отбор на образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных»

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных», которая пройдет с 01 по 24 декабря 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 10-11 классов, являющиеся гражданами России.
Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 15 сентября 2021 года.
Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе «Алгоритмы и анализ данных» и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.
Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
Надеемся на содействие и активное участие обучающихся Вашего региона в конкурсном отборе на образовательные программы, а также в других проектах Образовательного центра «Сириус».