» Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники!

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!
Первое сентября – особенный день, наполненный самыми светлыми чувствами, день, который в жизни каждого человека оставляет неизгладимый след.
Школьные годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора. Это пора, когда вы получаете знания. Сегодня образование – основа успешной карьеры и достойной жизни в современном мире.
Для получения настоящих знаний нужны терпение и усидчивость, поэтому, уважаемые школьники, желаем вам отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни в новом учебном году.
Получение образования - это работа, которая требует терпения и серьезного к себе отношения не только от учеников, но от учителей и родителей.
Уважаемые педагоги и родители, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и мудрости.
Пусть новый учебный год станет для юных воркутинцев годом больших достижений.
Уважаемые  педагоги и родители! Дорогие школьники!