» Акция "Дети России 2021"

Акция "Дети России 2021"

С целью профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни детей и подростков, в период с 5 по 14 апреля 2021 года в городе проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России!»
Цель акции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а так же повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
Всем кому, что-либо известно о незаконном обороте наркотиков просим сообщать по всем известным телефонам дежурной части ОМВД России по г. Воркуте: 02, с сотового телефона 102, 6-50-48 (круглосуточно).
Конфиденциальность гарантируется.

Акция "Дети России 2021"