» День IT-профессий.

День IT-профессий.

21 ноября 2020 г. образовательной компанией GeekZ проводится день IT-профессий.
В рамках мероприятия состоится онлайн-выставка для обучающихся 8-11 классов и их родителей, на которой можно пройти профориентацию в сфере IT.
Лучшие вузы России расскажут про тонкости поступления и обучения на IT-направлениях, ведущие специалисты в сфере профориентации и подготовки к ЕГЭ представят актуальную информацию, как выбрать IT-вуз и сдать ЕГЭ по профильной математике на 80+.
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: geekz.ru/itday_dmo При регистрации потребуется оставить контакт родителя (законного представителя) обучающегося.
После регистрации придет ссылка на площадку webinar.ru, где будет проходить трансляция. Министерство просит проинформировать образовательные организации с целью участия обучающихся. dle