» Услуги для вашего ребенка в онлайне «ДЕТИ11.РФ»

Услуги для вашего ребенка в онлайне «ДЕТИ11.РФ»

Возможности сайта http://дети11.рф/:

1. Раздел сайта «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ» содержит информацию для учащихся и родителей. Используя ресурсы раздела, учащиеся могут организовать самоподготовку к экзаменам или по рекомендации учителя:

- познакомиться с теоретическим материалом – даны ссылки на ресурсы ФИПИ, РЭШ, «Моя школа онлайн»;

- прорешать демоверсии ЕГЭ по избранному предмету – даны ссылки на демоверсии ФИПИ, представлены варианты досрочного ЕГЭ по 15 учебным предметам;

- посмотреть видеоконсультации с разбором наиболее сложных заданий – даны ссылки на записи видеоконсультаций специалистов ФИПИ, Яндекс-учебник;

- посмотреть уроки на канале «Моя школа онлайн», который работает в составе ОТР и Триколора (дана телепрограмма).

2.В разделе для родителей даны телефоны горячей линии Рособрнадзора, приемной Минобразования РК, Управления по надзору и контролю в сфере образования Минобразования РК; отдела Государственной итоговой аттестации ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования», телефон доверия ЕГЭ (Рособрнадзор).

3.Посредством сайта пользователи могут:

- зайти в электронный дневник (ГИС ЭО);

- познакомиться с результатами ЕГЭ;

- подать заявление в первый класс, детский сад, детский лагерь.

Сайт позволяет управлять образовательными услугами для детей.
Услуги для вашего ребенка в онлайне «ДЕТИ11.РФ»