» Возобновление образовательного процесса с 13 апреля 2020

Возобновление образовательного процесса с 13 апреля 2020

Уважаемые родители и учащиеся 1 – 11 классов!

С 13 апреля 2020 года возобновляется обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Расписание уроков и ссылки на онлайн-расписание размещены в ГИС ЭО.
Для организации учебного процесса в расписании уроков предусмотрены оффлайн видеоуроки с использованием цифровых образовательных ресурсов и платформ (РЭШ, Учи.ру, Яндекс.Учебник, Моя школа в online), самостоятельная работа учащихся с учебником, ZOOM - общение, консультации, лекции.
Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги МОУ «СОШ №12» г. Воркуты будут размещать в электронном дневнике домашнее задание на следующий учебный день.
Информирование о текущей успеваемости ежедневно будет отражаться в электронном журнале.
В каждом классе предусмотрен ежедневный час общения классного руководителя с классом.
По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, незамедлительно обращайтесь к классным руководителям.
Дорогие выпускники 9-х, 11 классов!

Для подготовки к ГИА-2020 для вас (по расписанию, размещенному в ГИС ЭО) будут проводиться онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Помощь психолога

Если вам необходима помощь, вы всегда можете получить профессиональную консультацию нашего педагога-психолога. Вы можете, ограничиться единичной консультацией, или наладить с психологом постоянное общение. (Серякина Регина Валентиновна).
Уважаемые родители!

Просим Вас обеспечить режим дня ребенка, проконтролировать организацию рабочего места. Отслеживайте расписание и поддерживайте контакт с классным руководителем, своевременно информируйте его по вопросам и проблемам подключения и обучения.
Давайте вместе поможем нашим детям преодолеть этот непростой период в их и нашей жизни!

Памятки по работе с родителями учащихся, подростками, студентами в период объявленной эпидемии