» Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

С 16 по 27 марта 2020 проводится I этап всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"
Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверки значимой информации поступающей от гражданского населения.
В случае, если вы стали свидетелем продажи или распространение наркотиков вам нужно сообщить в органы внутренних дел.

-8(8212)282310 дежурная часть МВД по РК

-8(8212)281201 управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК

-8(8212)216635 (телефон доверия МВД по РК)

-02 (стационарный) -102 (мобильный)

Также Вы можете подать обращение через официальный сайт – www.11.мвд.рф. При подаче обращения укажите орган власти - Министерство внутренних дел. В обращении также указываете всю известную Вам информацию о совершенном преступлении, а также Ваши контактные данные (ФИО, почтовый адрес или адрес электронной почты, мобильный или домашний телефон и т.д.).

Помните, что при направлении заведомо ложного обращения Вы в полной мере несете ответственность в соответствии со ст. 306 Уголовного кодекса РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Если Вы действительно стали свидетелем преступления, не оставайтесь равнодушным. Ваше обращение может спасти множество человеческих жизней и обезопасить в будущем здоровье и жизнь общества от наркотических средств. Будьте бдительны!

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"