» Акция «Письмо солдату»

Акция «Письмо солдату»

РДШ в действии! В рамках проведения месячника по гражданско-патриотическому воспитанию, в год празднования 75-летия Великой Победы, в школе стартовала и успешно проведена акция «Письмо солдату». В акции приняли участие все классы школы. Ребята с большой радостью и трепетом написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу воина, который стоит на защите Родины. Учащиеся рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, написали о школьной жизни и пожелали Солдату отличной службы, здоровья и скорейшего возвращения домой. Мы надеемся, что полученное письмо будет хорошей весточкой. Благодарим всех, кто откликнулся на призыв акции и сделал доброе и значимое дело!!!
Акция «Письмо солдату»
Акция «Письмо солдату» dle