» Первый день соревнований Регионального этапа Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест – 2020»

24 января в МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты состоялся первый день робототехнических соревнований Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест – 2020»!
Наши команда "Робомейстер" от учеников 5-ых классов: Голубева Милена и Магомадалиев Ших, приняли участие в соревнование "Hello, Robot! LEGO" в дисциплине "РобоПутешественник" (5–6 классы)
В соревнованиях приняли участие 46 команд -126 учащихся.