» Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Фонд новых форм развития образования в рамках национального проекта «Образование» в помощь родителям запустил Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся вопросов образования и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений.

В разделе «Узнай больше» можно ознакомиться с информацией о предоставлении психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в регионах России, с помощью карты-навигатора можно записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное и профессиональное образование, подписаться на еженедельную рассылку.