» В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок проходит при активной поддержке Минпросвещения РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Логотип Единого Урока по безопасности в сети