» Профильная гуманитарная смена на каникулах.

Профильная гуманитарная смена на каникулах.

Сегодня , 28 октября, начала работу профильная гуманитарная смена для учащихся, проявляющими выдающиеся способности в различных видах деятельности. На открытии смены с приветственным словом выступила руководитель ГМО учителей русского языка и литературы А.А. Гончар.
Работать в смене будут опытные педагоги школ города. Так в первый день ребята узнали структуры и типы заданий по литературе, критерии оценки, целостный анализ текста – всё это в рамках подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников. Занятия проводили: Романова Надежда Геннадьевна (МОУ «Гимназия №2»), Цимбалюк Любовь Викторовна (МОУ «Гимназия №1») – учителя русского языка и литературы высшей категории.

Категория учащихся профильной гуманитарной смены
25 человек - учащиеся 7-11 классов ОУ г. Воркуты
Формы обучения:
- мастер-классы
- творческая лаборатория.
Режим занятий.
Реализация программы профильной гуманитарной смены будет проходить на базе МОУ
«СОШ № 12» г. Воркуты в течение пяти дней с 28.10.2019 по 01.11.2019 с 9.00 до 12.30. Все участники смены будут разделены на две группы в соответствии с возрастом.
Срок освоения программы
Срок освоения программы - 5 дней в период осенних каникул
Общий объем учебных часов 22,5 часа.

Программа профильной (гуманитарной) смены. (Скачать)

Профильная  гуманитарная   смена на каникулах.
Профильная  гуманитарная   смена на каникулах. dle