» «Селфи с любимой книгой»

«Селфи с любимой книгой»

Книги окружают нас с детства. Они сопровождают нас всю жизнь. Они развивают в нас чувство красоты, расширяют кругозор, заставляют вместе с литературными героями радоваться, огорчаться или переживать. Книги поднимают настроение, нередко спасают от одиночества, помогают найти выход из сложившейся ситуации.
17 октября 2019 года в библиотеке было проведено увлекательное мероприятие «Селфи с любимой книгой».
У каждого человека есть любимая книга. Любимая книга - это то, что ты можешь перечитывать бесконечно и при этом находить для себя что-то новое, необычное, то, чего раньше совсем не замечал. О своих любимых книгах рассказывали ученики 4-х классов.
И, конечно, никто из детей раньше не делал фото с книгой. После этой встречи такое фото есть у каждого.
«Селфи с любимой книгой»