» Родительский патруль

Родительский патруль

18 сентября МОУ «СОШ №12» г. Воркуты приняла участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль».
Представители родительских комитетов и педагогов нашего Учреждения осуществляли контроль за соблюдением Правил дорожного движения детьми по пути следования в образовательные организации.
Мероприятие «Родительский патруль» проводится при поддержке Госавтоинспекции и Управления образования г. Воркуты. Его цель – привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов, а также формированию стереотипа правильного поведения на проезжей части.
Подобные мероприятия, организованные под эгидой образовательных организаций способствуют повышению уровня ответственности родителей за воспитание у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.

Родительский патруль
Родительский патруль dle