» Сделаем вместе!

Сделаем вместе!

Крым - самое удивительное и прекрасное место на земле.

И 21 марта 2014 года этот интересный полуостров и героический Севастополь были по решению референдума присоединены к нашему государству.

В 2019 году Республика Крым и город федерального значения Севастополь праздновали пятилетие присоединения к России Лидер нашей школы Бабенко Захар с командой поддержки из одноклассников в рамках Всероссийской акции "Русский Крым и Севастополь" Всероссийского движения "Сделаем вместе" провел интерактивные уроки для учащихся 6-8 классов на тему "Крым - наша история".

На уроках ребята познакомились с историей республики и историческими личностями, внесшими огромный вклад в развитие Крыма, узнали, в чем заключается важность присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации.

Бабенко Захар